Департамент торговли и услуг г. Москвы ежегодно проводит тематические ярмарочные и фестивальные мероприятия для стимулирования товаропроизводителей в продвижении сельскохозяйственной продукции и продовольствия на столичный рынок.
Москва, являясь крупнейшим потребителем продовольствия, заинтересована в увеличении поставок отечественной продукции, обеспечении продовольственной безопасности, импортозамещении, насыщении рынка качественными продуктами питания отечественного производства.
Департамент торговли и услуг г. Москвы приглашает товаропроизводителей Краснодарского края принять участие в ярмарочных и фестивальных мероприятиях, планируемых к проведению на территории г. Москвы в 2016 году.
Желающие принять участие в ярмарочных и фестивальных мероприятиях с более подробной информацией могут ознакомиться на официальном Интернет-портале Департамента торговли и услуг г. Москвы: www.dtu.mos.ru.
Источник: slavyansk.ru
Наш сайт использует файлы cookies, сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.), а также метрические программы "LiveInternet" и "Яндекс.Метрика" для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.