10 марта глава Славянского района Роман Синяговский провел встречу с индивидуальным предпринимателем Меджидовым Шахином Тояровичем, реализующим инвестиционный проект строительства опытного производства по переработке сельскохозяйственной продукции в Протокском сельском поселении.
"За последние пять лет объем инвестиционных вложений в экономику района превысил 39 млрд. рублей. Это очень серьезный результат. На нашей территории мы поддерживаем все проекты, причем зачастую малому и среднему бизнесу требуется помогать намного активнее, чем крупным инвесторам, у которых все и так просчитано от миллиардов до копеек. Шахин Тоярович планирует организовать производство шоколада и сахаристых кондитерских изделий. А это и 80 новых рабочих мест, и привлечение дополнительных средств в бюджет поселения и района ", - отметил Роман Иванович.
Источник: slavyansk.ru
Наш сайт использует файлы cookies, сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.), а также метрические программы "LiveInternet" и "Яндекс.Метрика" для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.