Из морпорта Новороссийска направили в Африку 25 тыс. тонн пшеницы. Как сообщает пресс-служба ФТС, груз предназначается для одной из стран в качестве гумпомощи.
«Таможенники в приоритетном порядке провели необходимые операции и выпустили товар»,— подчеркнули в ФТС.
Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на ведомство, судно уже отправилось. Ранее президент РФ Владимир Путин заявлял о планах поставить странам Африки от 25 до 50 тыс. тонн зерна.
Источник: kommersant.ru
Наш сайт использует файлы cookies, сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.), а также метрические программы "LiveInternet" и "Яндекс.Метрика" для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.